Ricevere un link via e-mail
?
Sign up for our Newsletter

L'AZIENDA INTERNAZIONALE DI VENDITA DI AUTO ALL'INGROSSO

  • Import e export di auto multimarcaImport e export di auto multimarca
  • Portale commerciale semplice da usarePortale commerciale semplice da usare
  • Magazzino fornito di veicoli nuovi e quasi nuoviMagazzino fornito di veicoli nuovi e quasi nuovi
Nostra offerta

TOP SELECTION, SCELTA PER VOI

Nostra offerta
Parliamo la vostra lingua
In quanto rivenditori internazionali indipendenti di auto all'ingrosso, nessuno conosce questo mercato quanto noi. Parliamo molte lingue. E voi potrete sempre parlare a qualcuno che conosce le auto.

Telefono+31 (0)252 740 718

Italiano English Romanian Portuguese

LA NOSTRA PROMESSA

Fare affari con Network4Cars significa: collaborare con un rivenditore internazionale indipendente di auto all'ingrosso affidabile e esperto. Vi offriamo chiarezza e coerenza nelle operazioni, e vi forniamo continuità nella selezione dei marchi e nella fornitura di autovetture nuove e quasi nuove.

Acquisto e vendita di auto a livello globale

Acquisto e vendita di auto a livello globale

Network4Cars è un grossista di auto internazionale dall'ampio stoccaggio, che fornisce l'offerta giusta per ogni mercato.
Comunicazione, siamo sempre aggiornati

Comunicazione, siamo sempre aggiornati

Vi terremo costantemente e pienamente informati sullo stato dei vostri ordini grazie al nostro portale dei servizi attivo 24/7.
Corretta gestione delle importazioni

Corretta gestione delle importazioni

Le auto saranno consegnate nel luogo concordato, munite dei documenti necessari per un'importazione corretta.
Rete internazionale, conosciamo la domanda

Rete internazionale, conosciamo la domanda

Network4Cars collabora a stretto contatto con i clienti business e quindi sa esattamente quali sono i vostri bisogni.
Specialista nel settore automobilistico

Specialista nel settore automobilistico

I nostri operatori internazionali sono altamente qualificati e possiedono esperienze, conoscenze e competenze pluriennali.
Degli accordi chiari vi faranno sentire più sicuri

Degli accordi chiari vi faranno sentire più sicuri

Con noi sai esattamente dove ti trovi: ci occuperemo di stabilire degli accordi chiari per ogni fase del processo e rimarremo in stretto contatto con voi per tutta la sua durata.
Tendenze del mercato

Tendenze del mercato

L'organizzazione di Network4Cars è costituita da un team di personale appassionato che è sempre al corrente degli ultimi sviluppi del mercato automobilistico mondiale
Prezzi competitivi, sempre il miglior prezzo

Prezzi competitivi, sempre il miglior prezzo

Le auto migliori al miglior prezzo, senza brutte sorprese in seguito. Ecco ciò che Network4Cars rappresenta.

LA NOSTRA SQUADRA

Robert van den Eijkel

Robert van den Eijkel

Managing Director

English Nederlands Deutsch

+31 (0)252 740 790 +31 (0)252 740 790

robert@network4cars.com moc.srac4krowten@trebor

Marcel Corts

Marcel Corts

Managing Director

English Nederlands Deutsch

+31 (0)252 740 721 +31 (0)252 740 721

marcel@network4cars.com moc.srac4krowten@lecram

Redwan Akkouh

Redwan Akkouh

CFO

English Nederlands Italiano

+31 (0)252 740 788 +31 (0)252 740 788

redwan@network4cars.com moc.srac4krowten@nawder

Ronald Kramer

Ronald Kramer

Director Business Development

English Nederlands

+31 (0)252 740 701 +31 (0)252 740 701

ronald@network4cars.com moc.srac4krowten@dlanor

Arjan van Bree

Arjan van Bree

Key accountmanager

English Nederlands Deutsch

+31 (0)252 740 722 +31 (0)252 740 722

arjanvanbree@network4cars.com moc.srac4krowten@eerbnavnajra

René Brons

René Brons

Sales

Nederlands English Deutsch

+31 (0)252 740 702 +31 (0)252 740 702

rene@network4cars.com moc.srac4krowten@ener

Tom Jongenburger

Tom Jongenburger

Sales Manager

Nederlands Deutsch English

+31 (0)252 740 708 +31 (0)252 740 708

tom@network4cars.com moc.srac4krowten@mot

Vincent Barré

Vincent Barré

Product Manager

Nederlands Francais Italiano Deutsch English

+31 (0)252 740 797 +31 (0)252 740 797

vincent@network4cars.com moc.srac4krowten@tnecniv

Quentin Fourneyron

Quentin Fourneyron

Sales

Francais English

+31 (0)252 740 712 +31 (0)252 740 712

quentin@network4cars.com moc.srac4krowten@nitneuq

Jeroen van Ham

Jeroen van Ham

Trader premium cars

Nederlands English Deutsch

+31 (0)252 740 745 +31 (0)252 740 745

jeroen@network4cars.com moc.srac4krowten@neorej

Hans van Egmond

Hans van Egmond

Product Manager

Nederlands English Deutsch

+31 (0)252 740 706 +31 (0)252 740 706

hansvanegmond@network4cars.com moc.srac4krowten@dnomgenavsnah

Marta Siek

Marta Siek

Buying

Nederlands English Polish

+31 (0)252 740 726 +31 (0)252 740 726

marta@network4cars.com moc.srac4krowten@atram

Antoneta Zota

Antoneta Zota

Support

Italiano English Romanian Portuguese

+31 (0)252 740 718 +31 (0)252 740 718

antoneta@network4cars.com moc.srac4krowten@atenotna

Nicole Hogervorst

Nicole Hogervorst

Support

Nederlands English Francais Deutsch Spanish

+31 (0)252 740 783 +31 (0)252 740 783

nicole@network4cars.com moc.srac4krowten@elocin

Pascal Schenk

Pascal Schenk

Support

Deutsch English Nederlands

+31 (0)252 740 782 +31 (0)252 740 782

pascal@network4cars.com moc.srac4krowten@lacsap

Jana Niskácová

Jana Niskácová

Support

English Czech Slovak

+31 (0)252 740 727 +31 (0)252 740 727

jana@network4cars.com moc.srac4krowten@anaj

Amiet Lachman

Amiet Lachman

Technical Support

English Nederlands

+31 (0)252 740 786 +31 (0)252 740 786

amiet@network4cars.com moc.srac4krowten@teima

Guus Toet

Guus Toet

Product Manager

Nederlands English

+31 (0)252 740 778 +31 (0)252 740 778

guus@network4cars.com moc.srac4krowten@suug

Carlos Moscoso Peña

Carlos Moscoso Peña

Buying

English Spanish

+31 (0)252 740 795 +31 (0)252 740 795

carlos.moscoso@network4cars.com moc.srac4krowten@osocsom.solrac

Maurits van den Eijkel

Maurits van den Eijkel

Support

English Nederlands

maurits@network4cars.com moc.srac4krowten@stiruam

Anna Ivanova

Anna Ivanova

Buying

English Russian Bulgarian

+31 (0)252 740 711 +31 (0)252 740 711

anna@network4cars.com moc.srac4krowten@anna

Sama Al-Khamisi

Sama Al-Khamisi

Sales

Deutsch English Arabic

+31 (0)252 740 791 +31 (0)252 740 791

sama.al-khamisi@network4cars.com moc.srac4krowten@isimahk-la.amas

Marjon Vreeswijk

Marjon Vreeswijk

Administration

English Nederlands

+31 (0)252 740 740 +31 (0)252 740 740

marjon@network4cars.com moc.srac4krowten@nojram

Rob de Reus

Rob de Reus

Administration

Nederlands English

+31 (0)252 740 784 +31 (0)252 740 784

robr@network4cars.com moc.srac4krowten@rbor

Chris van Marwijk

Chris van Marwijk

Head Dubai Office

English Nederlands Deutsch

chris@network4cars.com moc.srac4krowten@sirhc

Emilia Bajraszewska

Emilia Bajraszewska

Support

Polish

+31 (0)252 740 794 +31 (0)252 740 794

emilia.bajraszewska@network4cars.com moc.srac4krowten@akswezsarjab.ailime

Krzysztof Szymanik

Krzysztof Szymanik

Buying

Polish English

+31 (0)252 740 799 +31 (0)252 740 799

krzysztofszymanik@network4cars.com moc.srac4krowten@kinamyzsfotzsyzrk

Winand Zoet

Winand Zoet

American Cars & Trucks trader

Nederlands English Chinese

+31 (0)252 740 703 +31 (0)252 740 703

winand@network4cars.com moc.srac4krowten@dnaniw

Patrick Weinans

Patrick Weinans

Logistics

Deutsch English Nederlands

+31 (0)252 740 785 +31 (0)252 740 785

patrick.weinans@network4cars.com moc.srac4krowten@snaniew.kcirtap

Martine Amende

Martine Amende

Management Assistent

Nederlands English

+31 (0)252 740 787 +31 (0)252 740 787

martine.amende@network4cars.com moc.srac4krowten@ednema.enitram

Bogdan Ivanov

Bogdan Ivanov

Buying

English Nederlands Romanian

+31 (0)252 740 792 +31 (0)252 740 792

bogdan.ivanov@network4cars.com moc.srac4krowten@vonavi.nadgob

Gillian Koot

Gillian Koot

Support

Nederlands Francais English Deutsch

+31 (0)252 740 731 +31 (0)252 740 731

gillian.koot@network4cars.com moc.srac4krowten@took.naillig

Antje Latumanuwy

Antje Latumanuwy

Support

Nederlands English Deutsch

+31 (0)252 740 740 +31 (0)252 740 740

antje.latumanuwy@Network4Cars.com moc.sraC4krowteN@ywunamutal.ejtna

Ady Salom

Ady Salom

Buying

Arabic English Slovak Czech

+31 (0)252 740 796 +31 (0)252 740 796

ady.salom@network4cars.com moc.srac4krowten@molas.yda

Sasho Ilievski

Sasho Ilievski

Logistics

English Bulgarian Kroatie Slovenie

+31 (0)252 740 716 +31 (0)252 740 716

sasho.ilievski@network4cars.com moc.srac4krowten@iksveili.ohsas

Vadim Malâci

Vadim Malâci

Sales

Francais English Romanian Russian

+31 (0)252 740 713 +31 (0)252 740 713

vadim.malaci@network4cars.com moc.srac4krowten@icalam.midav

Khadija Chouaibi

Khadija Chouaibi

Sales

Francais English

+31 (0)252 740 739 +31 (0)252 740 739

khadija.chouaibi@network4cars.com moc.srac4krowten@ibiauohc.ajidahk

Graziella Arcuri

Graziella Arcuri

Sales

Italiano Francais English

+31 (0)252 740 729 +31 (0)252 740 729

graziella@network4cars.com moc.srac4krowten@alleizarg

Agustin Benitez

Agustin Benitez

Logistics

Spanish Deutsch English

+31 (0)252 740 785 +31 (0)252 740 785

agustin.benitez@network4cars.com moc.srac4krowten@zetineb.nitsuga

Su Qi

Su Qi

Business Development

Chinese English

+31 (0)252 740 789 +31 (0)252 740 789

su.qi@network4cars.com moc.srac4krowten@iq.us

Jos van Berkel

Jos van Berkel

IT Business Analist

Nederlands English

+31 (0)252 740 742 +31 (0)252 740 742

jos.van.berkel@network4cars.com moc.srac4krowten@lekreb.nav.soj

Bart van Ruiten

Bart van Ruiten

IT & Process manager

Nederlands English Deutsch

+31 (0)252 740 743 +31 (0)252 740 743

bart.van.ruiten@network4cars.com moc.srac4krowten@netiur.nav.trab

Bjorn Donker

Bjorn Donker

Online Marketing

Nederlands English

+31 (0)252 740 714 +31 (0)252 740 714

bjorn@network4cars.com moc.srac4krowten@nrojb

Arife Tas

Arife Tas

General Manager Assistant

Arabic English

+971 (0)48 208 016 +971 (0)48 208 016

Arife.Tas@network4cars.com moc.srac4krowten@saT.efirA